
хотелось бы уложиться со всеми 4 стойками (перед/зад) в 1000$.
Модератор: User buggy
да не хотелось бы изощряться.... дело в том, что машинка строится для того, чтоб покататься немного, а потом продать. поэтому хотелось бы на более менее качественных компонентах собрать ее. да так, чтоб все эстетично выглядело.Nick писал(а):хо-25-30 см. а удлинить с помошью трубы всегда можно.
Не говори глупостей, если бы у Восьмерочных амортов был ход 250-300 мм, то длиной они были бы метр, а ход колеса у восьмерки был бы миллиметров 400 не меньше! Так что ты наверное говоришь о длине всего амортизатора, и то сомневаюсь, что ты прав!Nick писал(а):хо-25-30 см. а удлинить с помошью трубы всегда можно.
Поправьте меня, но у восьмерки стойка намертво с колесом связана, и ход колеса не может быть больше хода амортизатора.Николя писал(а):а ход колеса у восьмерки был бы миллиметров 400 не меньше