



Модератор: User buggy
скажи а обязательно на резинки крепить или можно крепежи мертво к раме ??? на что это влияет ---вибрация??? почему так сделал???sergei48 писал(а):сегодняшняя работа
я планирую вот по такому методу (извиняюсь за стыренное фото)Nikita_ писал(а):А по какой схеме механизм отключения делать будешь? Я вот тоже планирую делать.
А на задний редуктор хочу так, гранату проточить под внутренний диаметр кардана, дальше будет тормоз на хвостовике, придётся точить переходник, чтоб соединить фордовский фланец с вазовским карданом.
метал вроде обычная сталь 3.толщина 8 мм. по поводу одного болта-Испытания покажут! А два болта там не поставиш,я делал чтоб компактно было. мне кажется должно быть надёжно.тимон 999 писал(а):sergei48 тоже строю квадр без малого копия,вопрос по регулеровке развала, какой толщены металл используется в этом узле и не кажетсяли одного болта моло????