Чесно говоря машина прекрасно на этом дырчит. Доказательство- друг бывшего трудовика. Чтоб не ржавело все внутри, нужно добавоять масло.
Короче говоря- читайте. http://neon-san.ru/BENZIN.htm

Модератор: User buggy
:shok:Готовая паро-метановая смесь разогревается до температуры 550—600.....
....Фитиль для дожига излишка водорода.....
еще с универа помню теорию двс, повышать степень сжатия выше 14 не целесообразно поскольку потери на сжатие смеси превышают прирост мощности.так, что в той статье уже неправы. можно и дальше развивать тему, но нехочется много писать, не стоит верить всему, что пишут.andrianych писал(а):alkozlov, не спеши критиковать или Подтверди свой ответ тогда.
Не веришь этой статье- поверь Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Метанол
Вот цитирую:"...Благодаря высокому октановому числу, что позволяет увеличить степень сжатия до 16 и большей на 20 % энергетической мощностью заряда на основе метанола и воздуха, метанол используется для заправки гоночных мотоциклов и автомобилей. "