Страница 1 из 1

Гонка Звезд в Раменском 28 января

Добавлено: Пт янв 26, 2007 6:05 pm
Николя
http://race.zr.ru/

28 января на Ипподроме в Раменском пройдет ледовая гонка "Гонка Звезд", никто не хочет съездить, посмотреть, пофоткать? Может быть даже Лоэб приедет, хотя есть сомнения, потому что гонка была перенесена с 23-го на 28-е.
И вообще, катастрофически не хватает информации, не понятно сколько будут стоить билеты, какое расписание, ниче не понятно!

Оргкомитет "Гонки звезд "За рулем" принял решение о переносе даты проведения соревнования с 28 января на 23 февраля 2007 года. Причина – аномальная оттепель, помешавшая подготовить ледовую трассу.

Вот дыбилы... Пока они соберутся ее устраивать, снег сойдет и морозы кончатся))

Re: Гонка Звезд в Раменском 28 января

Добавлено: Сб янв 27, 2007 4:36 am
Operators
Николя писал(а):http://race.zr.ru/

28 января на Ипподроме в Раменском пройдет ледовая гонка "Гонка Звезд", никто не хочет съездить, посмотреть, пофоткать? Может быть даже Лоэб приедет, хотя есть сомнения, потому что гонка была перенесена с 23-го на 28-е.
И вообще, катастрофически не хватает информации, не понятно сколько будут стоить билеты, какое расписание, ниче не понятно!
а у нас в Вологодской обл в городе Кириллов - будут ежегодные гонки на внедорожной технике - планирую сьездить посмотреть чо каг :)
27 полуфинал 28 финал
постараюсь набрать фоток

Добавлено: Вт фев 20, 2007 2:19 am
Николя
Товарищи!!! До гонки звезд осталось совсем немного!!! Она будет уже в эту пятницу!! Начало в 11:00, цена билета 100 рублей, ипподром в Раменском! Остальная инфа на сайте, адрес указан выше!

У нас из инста половина моих знакомых идет чудьями и комиссарами в гонку, а другая половина зрителями! Я тоже иду посмотреть! Кто с нами??!

господа модераторы, имхо эта тема не для Трёпа а для Вопросы,собятия,право... Извиняюсь, что местом ошибся, может перенесете? Заранее спасибо!

Добавлено: Вт фев 20, 2007 8:49 am
Nitro
Николя писал(а):господа модераторы, имхо эта тема не для Трёпа а для Вопросы,собятия,право... Извиняюсь, что местом ошибся, может перенесете? Заранее спасибо!
запинаем для профилактики :fuk:

Добавлено: Вт фев 20, 2007 10:25 am
Николя
Nitro бе-бе-бе... Вообще хватит злобствовать, лучше поехали гонки смотреть с нами! Там и Шеф будет наверное...

Добавлено: Вт фев 20, 2007 11:46 am
Nitro
времени нет. работать надо - мне надо три машинки построить до выставки.

я не злобствую - я же гнусная сволочь!!!!

Добавлено: Вт фев 20, 2007 12:04 pm
goodwin
Что за выставка и когда?

Добавлено: Вт фев 20, 2007 12:17 pm
Nitro
автоэкзотика - в середине июля планируется