



Модератор: User buggy
незнаю пока не дошел до этого, но походу я мало срезал!ну я сразу лучше решил отсавлю больше чем отрежу лишнее!ETTI 50 RUS писал(а):Я так же редуктор делал, но у меня граната только на половину в шлицы входит. Или так у всех?
Попробуй, вставь редуктор в корпус, возьми шрус с подшипником и примерь. Я шлицы мелом мазал и смотрел, входил до половины.Гаррик писал(а):незнаю пока не дошел до этого, но походу я мало срезал!ну я сразу лучше решил отсавлю больше чем отрежу лишнее!ETTI 50 RUS писал(а):Я так же редуктор делал, но у меня граната только на половину в шлицы входит. Или так у всех?
мм 2 может быть 3 не доходят до выхода из сателита.и фото бы сделал если телефон не накрылся месяц назад..pavlik писал(а):у меня тож где то по краю отверстий срез и шлицы получились до конца заходят.
с чем?владимир 122 писал(а):ЭЭЭххх! поторопился ты чувак !!!!)))))))))))))))))
напугал блин)))владимир 122 писал(а):С женитьбой)))))))))) :mr47_04: