Gemoroi CRF350

Вопросы от тех кто не знает с чего начать

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
MilesTails
Адепт
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 5:21 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение MilesTails » Пн май 19, 2014 4:52 pm

семен36Спасибо за приятный отзыв)
smirnov Уважаемый это я колхозник?
ivan_007_09Скорее всего, в будущем...

Аватара пользователя
smirnov
Супер техник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 11:46 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение smirnov » Пн май 19, 2014 11:10 pm

манера сборки ремонта и постройка именно как у колхозанов, лишь бы как нибудь приляпать чтобы прикатится и так далее

Аватара пользователя
MilesTails
Адепт
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 5:21 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение MilesTails » Пн май 19, 2014 11:35 pm

Ну окай...

Перж
Маньяк технической мысли
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:29 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение Перж » Вт май 20, 2014 9:14 am

smirnov писал(а):манера сборки ремонта и постройка именно как у колхозанов, лишь бы как нибудь приляпать чтобы прикатится и так далее
Зато регулярная половая жизнь)))) Сначала тоже было недовольство по поводу манеры ремонта и сборки, но вижу это нечто большее чем просто возня с железками. Видится, что это неведомый мне доселе философский взгляд в целом на жизнь. Так держать!

Аватара пользователя
smirnov
Супер техник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 11:46 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение smirnov » Вт май 20, 2014 1:04 pm

Для регулярной половой жизни нужны не железки а бабы, хотя, каждый дро,,,т как хочет, геям ведь тоже бабы не нужны и у них все регулярно. А название темы очень даже правильное, парень собственными руками себе гемора подваливает как снег снежной лопатой

Аватара пользователя
MilesTails
Адепт
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 5:21 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение MilesTails » Вт май 20, 2014 9:27 pm

Не нравится не читай и не пиши здесь, ок да?

Аватара пользователя
MilesTails
Адепт
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 5:21 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение MilesTails » Пн июн 02, 2014 12:17 pm

Всем привет) Не писал давненько, я ничего в принципе и не делал. Есть другие дела, не всегда настроение есть. Да и я решил хоть где то да выучится, по этому занимаюсь документами. Но на выходные я езжу в село. На Геморое сгорел коммут, на Лукьяновке нигде нет коммута. С инет магаза один коммут заказывать накладно. А денег на еще что то нет. Нету так нету, по пути в село. Решил заехать в авто-магазин в ПГТ. Захожу, через 5 минут после перерывания всех коробочек нашли) Смотрю на витрину и гипнотизирую светодиодные лампочки... Думаю что их гипнотизировать? Надо покупать пока деньги есть. Купил белую в приборку, синюю в габарит (хотелось чего то особенного), и двух контактную в стоп. Приехал я в село(23 мая) как то настроения не было Геморой делать, бензина пару литров осталось, а это на вечер покататься. Разбираю Вайпер, а то что то спереди стучит, подтянул вилку стук пропал. Поменял лампочки, вечером выехал, как оказалось народу в селе больше чем достаточно. И опять намечается гулянка. Я забыл про то что я лампочки поменял, и хотел посмотреть как оно светит. Загнал Вайпер, погуляли до 3 утра, наделали кучу всяких дел) На следующий день я проклинал себя,их и всё на свете. Когда я день таскал плуг для окучивания... Вечером решили в лес поехать, где дела творили. Я на Вайпере везу двоих с кульком, парень на Yamaha Mint двоих, и два велика по два человека. Парень на минте поехал в перед, а я на полумертвой ЦПГ качусь сзади, синий габарит отлично светит, белый в приборке отлично светит, теперь всё видно. Только сьехал на песок, и выехал на насыпь, летит минт с криками "Шухер там егеря..." У меня двое десантируются, я слетаю с насыпи и на всех парах валю назад, впереди минт валит на всех парах. Вижу рядом парень на велике едет, а на спидометре 45 О_о... в зеркало видно что УАЗ нас догоняет, тушим свет, я на автопилоте боком влетая в повороты, заехал в село и в первые кусты, за мной влетает велосипед, и минт. Велосипедист падает на землю и не шевелится... ждем пока УАЗ свалит куда по дальше. Все переместились в центр к клубу. Я покатался по полю, еду к ним, как всегда еду 50, начинаю тормозить передним(я им всегда торможу, задний редко использую...) нажимаю на ручку до конца, смещаюсь в перед, и тут чувствую как зад мота поднялся и опустился, я понимаю что я сделал что то похожее на стоппи. По стояли по ржали, все свалили квасить, а я домой. Утром проверил коммут, искра есть. Есть так есть, не буду трогать его. Свалил в Киев, неделя прошла быстро, то медкомиссия, то пятое то десятое. Едем в село, думаю заправлюсь ка я на БРСМ 95тым на спирту на последнюю 100ку. А там очередь, та ну его, едем дальше. Приехал, в селе тишина, никого не видно. Тут едет тот велосипедист. По говорили, он рассказал что Вова поменял ИЖ на МТ... Олег предложил поехать на великах в сторону моря. Я достал свой ашан-байк, заехал еще за двумя малыми. Нас четверо, и 3 велика. По ходу заехали я посмотрел на МТ, я просто а**ел... Про Мт будет в следующем посте с фотками и мб с видео даже. Поехали мы к морю, почти доехали, остановились отдохнуть оставалось 1.5 км с 15км которых мы проехали. И тут я вижу тучу, и вспоминаю прогноз, а там был ливень с грозой. Я даю команду на разворот, и на всех парах без остановок валим домой. Проехали 10 км, и нас застал ливень. Дождь был теплый, но уже 10 вечера, ливень, ветер, ничего не видно, а мы едем. Я приехал домой, с меня льется вода, ног не чувствую. Зато есть что вспомнить. Два дня шли дожди, я ни на чем больше не катал, в воскресенье решил завести Геморой, и попробовать поставить старый коммут который на грубе лежал 2 недели. Ставлю старый, искра опять есть, заливаю бенз через шприц, завожу работает. Ставлю новый коммут, работает так же. Решил старый промазать клеем типа 88 только польский. Промазал, положил сохнуть, и на этом всё закончилось. Обновы будут где то через месяц, как будут деньги, и заеду в село на пару недель. В голове куча идей, хз что и как лучше сделать... Вечно ругаюсь и спорю с родителями... Или очередной самопал, или что то нормальное, так на мотоциклах мне хотят крест поставить, мотоцикл в городе это опасно, нам нужен живой здоровый ребенок. Но я добьюсь своего, пусть через 5 лет но будет так как я хочу...Пишите, спрашивайте)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=w5NaTZYn4BM

Аватара пользователя
MilesTails
Адепт
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 5:21 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение MilesTails » Чт июл 03, 2014 3:49 pm

Привет ребята) Выделил время на ИЖ, загерметезировал коммутатор, покрутил карб. Ехать стал лучше, но всё равно не то. Буду этот карб мучать или новый покупать. Больше ничего не делал особо. Так как еще делаю двиг на тракторе, скутер, и ещё надо на вайпере двигатель на ремонт пускать... Как то в выходной день, залил последних 3л и поехал по лесу покатал. Все время грешил что сцепление буксует, оказалось что колесо буксует :D Не такой он тяжелый как говорят. По лесу сколько не катал ни каких проблем. Думаю перейти на 19 звезду а то как то скорости мне мало....
https://pp.vk.me/c616017/v616017028/f86 ... zI_wFk.jpg
https://pp.vk.me/c616017/v616017028/f87 ... EbwU10.jpg

Перж
Маньяк технической мысли
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:29 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение Перж » Чт июл 03, 2014 4:23 pm

Как сидеть, удобно? На бак не сползаешь?

Аватара пользователя
pavlik
Познавший Истину
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 7:04 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение pavlik » Чт июл 03, 2014 5:28 pm

открыл тему,что бы почитать новый рассказ с подробным фотоотчетом,а тут толком и нет ничего,не изменяй традициям.
Изображение

Аватара пользователя
семен36
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 8:45 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение семен36 » Чт июл 03, 2014 7:02 pm

Не, такой отчет не прокатит,пиво открыто рыбка порезана,бац 5 сек и прочел,надо исправится пиши про все лес там че за береза и тд

Аватара пользователя
MilesTails
Адепт
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 5:21 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение MilesTails » Чт июл 03, 2014 10:09 pm

Сидеть удобно, не сползаю. Я в основном стоя катаю. Ребята, приятно что вы так цените мои рассказы. Я просто в селе. Дома буду походу в конце лета. Я скутер купил. Поступил в технарь. Капиталю двиг на тракторе... С телефона не айс мемуары с фотками строчить

Аватара пользователя
MilesTails
Адепт
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 5:21 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение MilesTails » Чт июл 10, 2014 8:31 pm

Сегодня, или завтра будет пост в моем стиле, с кучей фоток, про гульки, про покатушки. Будет много фоток, будут видео. Печатать долго буду, все мои проекты остановлены на ХЗ сколько времени. Почему узнаете в записи...

Аватара пользователя
MilesTails
Адепт
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 5:21 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение MilesTails » Сб июл 12, 2014 11:22 am

Привет всем) Лето в полном разгаре, документы в бурсу поданы, в Киеве больше ничего не держит. Обзваниваю всех, спрашиваю кто когда думает ехать. Пятница 13.06.2014... мистический день вроде бы, едем в село Победой, по пути забираю пацанчика. Я падаю за руль, еду не спеша, 90-95.
Изображение
Вечером в селе тишина, никто не выходит. В субботу утром ни с того ни сего заехал знакомый с которым на Пасху поругались. Заехал он ко мне на дядином К750. Говорит мол покажи дорогу в соседнее село сигарет купить надо. Я сажусь в люльку, показываю дорогу. Ездит он конечно не айс. Но это терпимо...
https://www.youtube.com/watch?v=OIeCFE7UbrI
Изображение
День как то быстро пролетел, провалялся под Volvo, менял подушки. Вечером пошел смотреть скутер, а теперь по подробнее как всё началось. Вова, Виталик, Олег братья, фамилия у их Пасичник(проще объяснять будет). Как то я у их лазил во дворе, и в крапиве которая выше меня увидел скутер, а его ихний отчим притащил года 3 назад. Особо я его не разглядывал, что с ним и как. Мы тот скутер ещё шуруповертом заводили. Говорю им продайте скутер, они сказали что он им не нужен, но он отчима . Нужно говорить с ним, а он с ними не живет уже. Беру его номер, звоню договариваюсь что посмотрю детально и обсудим цену, сразу он хотел 300 грн за него. И вот в ту субботу я пошел внимательно посмотрел, звоню говорю что там дрова, даю 100 грн и ни копейки больше. Он минуту думает, и говорит чтобы забирал, договорились про встречу что бы отдать деньги. Я договорился с батей что бы он ему отдал деньги. А сам начал пробивать где бы устроится на работу... Нашел работу, и на следующий день пошел за скутером, заодно и МТ с Минском пофоткать. Вытащили мы скутер с крапивы, мне отдали все что было от него, в довесок ещё один унитаз с сидением.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скутер дома, теперь можно идти фоткать остальное. Завели МТ прокатались, не едет вообще... Двиг убит, мост, сцепление, он весь убит... Вова с ним побегал две недельки и удачно спихнул его за 350 грн.
https://www.youtube.com/watch?v=AJJUBw0dCQw
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Минск Виталика вроде бы не плохой, нужно только сцепление сделать и можно катать. То времени нет, то денег, то желания...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Начали появляться деньги, заказал 10л бензина. На выходные привезли бензин. Собрал Геморой, залил бензин в бак, подкачал топливо и с 2го кика он заработал. Я так хотел катать что телефон с фотоаппаратом дома забыл, пол дня катал по лесам и полям. С кендой он проезжает везде, по любой грязи, песку, даже если посадить на пузо в канаве противопожарной он сам выехал без каких либо проблем. Задняя подвеска как по мне просто шик, а вот вилка слабовата. И звезду на перед надо по больше, а то скорости маловато, и первая передача по сути не нужна даже. Потом обратно началась работа, и на технику я под забил. Ибо вечером после работы мы шли на веранду к пацанам, где у нас был порядок. Стоял диван, стол, ноутбук. Затаривались пивом, смотрели фильмы, после фильмов занимались взрывами, а если уж совсем скучно было то играли на ноуте. Просто у нас в селе прям как в песне "Сектор Газа Як на хуторе". Если будет интересно, залью видео как оно взрывается.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потом с работой стало напряжно, денег нет, настроя 0. Начал депресняк долбить. Раз психонул завел Геморой и поехал, ехал куда глаза глядят. По прямой разгоняюсь до максимума и забываю про яму где песок копали. Влетаю в её, думал улечу через руль, раму, вилку погну... А ему хоть бы хны, случайно двиг стоп нажал он заглох, слез посмотрел всё на месте. Дозу адреналина получил, можно ехать домой. Разобрал ИЖ, прикидывал как выхлоп переварить, как крылья сделать, потихоньку скутер разбирал.
Изображение
Изображение
Изображение
Бензина нет, денег нет. Решил привести велик в нормальное состояние. А то после последних покатух ни один переклюк не работал, тормозов не было, все трещало. День времени и велик готов. Начал всем говорить что бы делали велики и будем на море ездить. Сколотил я компашку, начали ездить на море, купились, дурачились, пиво пили.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всё вроде бы хорошо было, но потом всё пошло по наклонной, порвал цепочку крестик утонул, разбил колено. А на следующий день вот... no comment
Изображение
Теперь сижу в Киеве, лечусь. Хз когда обратно буду всем заниматься... Сорри что так долго, одной рукой не удобно писать, и фотки кидать... ПыСы. Саня.

Аватара пользователя
семен36
Маньяк технической мысли
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 8:45 pm

Re: Gemoroi CRF350

Сообщение семен36 » Сб июл 12, 2014 12:55 pm

С пиротехникой надо поаккуратнее каска да и броник и краги,рассказ класс продолжай в том же духе

Ответить

Вернуться в «Вопросы новичков»