Ищу людей для постройки шасси

Решаем все вопросы, связанные с постройкой дорожных автомобилей.

Модератор: User buggy

Ответить
Мечта паджеровОДА
Младший юзер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 8:07 pm

Ищу людей для постройки шасси

Сообщение Мечта паджеровОДА » Пн мар 02, 2020 10:08 am

Приветствую всех, ищу людей, занимающихся постройкой багги, либо самоделок. Лучше, если в СПб и ЛО, тех, кто может разработать (спроектировать и изготовить) подрамники для моего проекта. Проект большой, долгострой, но потихоньку закупаю запчасти.
ТЗ расскажу позже, откликнувшимся.
Можно было б обратиться и в сервис но там какие то дикие и неадекватные ценники рисуют.
Самому ввиду отсутствия свободного времени и отсутствия навыков изготовления не получается изготовить машину мечты...

Итак погнали, жду вопросов, отвечу на все...

Аватара пользователя
Chydik
Познавший Истину
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:21 pm

Re: Ищу людей для постройки шасси

Сообщение Chydik » Пн мар 02, 2020 3:57 pm

Здравствуйте. Ну а вы что хотели, сейчас все хотят зарабатывать деньги ничего не делая ))) Я в СПб когда пробовал работать в кастом мастерской, то там руль для мото по изготовлению был на 300 р а цена конечная 10тр

alleekc
Адепт
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 9:53 pm

Re: Ищу людей для постройки шасси

Сообщение alleekc » Пн мар 02, 2020 4:24 pm

к диме яковенко с брянска обратись. там этих долгостроев пол двора. а возле ворот заказчики с битами в очереди за вложенными деньгами

Мечта паджеровОДА
Младший юзер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 8:07 pm

Re: Ищу людей для постройки шасси

Сообщение Мечта паджеровОДА » Пт мар 06, 2020 11:14 am

Да мне не нужны всякие леваки, спросил, просто где найти в спб или Ленобласти исполнителя, хорошего проектировщика, который имел опыт постройки раллийных подвесок / багги. Мне нужно сделать, готов заплатить, но адекватно, не так как на сервисах просят, тем более сервисы стараются на бабки. Там максимум сменить колодки с маслом, да выправить крыло помятое

alleekc
Адепт
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 9:53 pm

Re: Ищу людей для постройки шасси

Сообщение alleekc » Пт мар 06, 2020 5:11 pm

тебе просто посоветовали куда не следует обращатся. два года искал кто построит. горя хапнул не меренно. на словах одно на деле другое. 90 процентов неадекватные или диванные эксперты.

alleekc
Адепт
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 9:53 pm

Re: Ищу людей для постройки шасси

Сообщение alleekc » Пт мар 06, 2020 5:14 pm

alleekc писал(а):
Пт мар 06, 2020 5:11 pm
тебе просто посоветовали куда не следует обращатся. два года искал кто построит. горя хапнул не меренно. на словах одно на деле другое. 90 процентов неадекватные или диванные эксперты. ты бы для начала уточнил какие хода интересуют какие колёса планируешь. на мостах или независимая. полно или моно привод. мощность мотора ск мест.

Ответить

Вернуться в «Строю автомобиль»