Квадрик для покатушек среди чаев и за грибами!

Решаем все вопросы, возникающие при постройке мотовездеходов

Модератор: User buggy

Аватара пользователя
владимир 122
Познавший Истину
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:36 am

Re: Квадрик для покатушек среди чаев и за грибами!

Сообщение владимир 122 » Пн мар 24, 2014 9:37 pm

vladimir09 писал(а):
pavlik писал(а):так а что задумал делать все таки?
че нить какчественное.
Уже разочаровался в проекте?! Знакомое чувство, А все потому что мы учимся , и тренируем терпение, Умение и опыт которое мы хотим обрушить на новое творение на новом уровне качества .Приправленное все это приобретенными средствами от продажи предыдущего детища ,азартом и интересом! А теперь самое главное- эта эйфория будет длиться до тех пор пока ты снова не перейдешь на следующий уровень знания и опыта не откроются глаза на косяки которые ты до недавнего времени не видел или поленился довести до ума! Не исключено что произойдет это когда ты еще недостроишь новую самоделку!Вывод :надо стазу делать эдакое качественное хоть и бюджетное чтоб долго нравилось и гордилось! И не захотелось продавать!
делай хорошо! х-во само получится!!!

vladimir09
Гипер маршал
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 2:37 pm

Re: Квадрик для покатушек среди чаев и за грибами!

Сообщение vladimir09 » Пн мар 24, 2014 9:42 pm

Золотые слова(особенно подпись)+1
Горячие.зимние.закончились!

Аватара пользователя
pavlik
Познавший Истину
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 7:04 pm

Re: Квадрик для покатушек среди чаев и за грибами!

Сообщение pavlik » Пн мар 24, 2014 10:30 pm

владимир122 полностью поддерживаю,много раз просто опускались руки,но потом снова все начинал и итог то что имею и все равно что то нахожу и доделываю,чего на самом деле осталось совсем немного и все с квадриком думаю путь закончен.бываеть проступает жалость что с ижевским двигом не продал а начал переделывать и в итоге он отправился в металлалом,жалко,но так получилось,квадрик с ураловским двигом-снова считай таже история,городил раздатку,капиталил двиг-снова вложения и все опять на съем-раздатку отдаю,двиг,чисто символически продаю,хозяин есть,только все с работы никак не вырвусь что бы до смола доехать отправить,но пускай другие люди снова возродят мой бывший проект и может их он устроит,как меня поначалу,пока не захотелось большего,но я не стопарнулся наэтом и вложения и творчество продолжил,хотя если посчитать сколько вложено и выкинуто на ветер,то можно было бы наверное купить свежего стелса и гонять,но для нас самодельщиков это совсем не то,нас больше вдохновляет сам процесс,но и итог тоже.сейчас мой квадрик может составить достойную конкуренцыю заводскому квадрику,что не мало важно.знакомый который гоняет на стелсе,прогнав на моем,сказал единственное что чуствуется что тяжеловат,но и отметил что от квадрика веет большим запасом прочности и надежности.твоя (vladimir09) тема насколько я помню была чуть раньше моей с квадром с ижевским двигом,но ты то пропадал,то снова начинал доделывать свой квадр и это на протяжении пары лет,что уже само по себе достойно большого уважения,что свою самоделку ты все таки не забросил в дальний угол.поэтому если надумал продавать то продавай и начинай новый проект которого будем ждать и за которым будем следить с интересом и который будет делаться с новыми требованиями и запросами.
Изображение

vladimir09
Гипер маршал
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 2:37 pm

Re: Квадрик для покатушек среди чаев и за грибами!

Сообщение vladimir09 » Вт мар 25, 2014 4:48 am

Дорога не цель и не средства по ее достижению а сам путь.
Благодарю всех,за советы,критику,поддержку и просто внимание!
Думаю тему можно считать закрытой.Админы сделайте-что там положено в таких случаях.
Горячие.зимние.закончились!

Ответить

Вернуться в «Строительство мотовездеходов»