Как показывать видео с телефона? Снял Баггу, а не посмотрет.

Фото и видео событий, так или иначе связанных тематикой сайта.

Модератор: User buggy

Ответить
lunatik

Как показывать видео с телефона? Снял Баггу, а не посмотрет.

Сообщение lunatik » Пт дек 07, 2007 3:59 am

Вопрос к носителям очков с толстыми линзами:

Есть у меня умный мобильный телефон с фото и видео камерами. Фотографии делает хорошие, картинки памятные, родственники, юбилеи и праздники, смотрю и радуюсь за технический прогресс!
Для компа из лени купил ЮСБи блютус, переливаю даже шнур не подключая! Вообщем такими темпами, до полёта на Марс осталось буквально чуть-чуть. Но всё это моё "цифровое счастье" омрачает то, что Видео пишется в каком-то неизвестном мне чайнику формате, "3GP", и как трансформировать его в удобовоспроизводимые MPEG или WMW, я даже не подозреваю. По этой грустной и нелепой причине, всё прогресивное человечество остаётся без моих шедевров видеозаписи, хоть и в очень маленьком, но цветном форматике.

Помогите пожалста будущему обладателю премии Оскар! Со своей стороны торжественно обещаю, прислать помогшему, открытку из Лос-Анжелеса, с собственноручной литограммой.
Спасибо!

Аватара пользователя
rsemenov
Адепт
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 4:19 pm

Сообщение rsemenov » Пт дек 07, 2007 8:52 am

Если есть почта на mail.Ru можешь туда залить своё видео оно там автоматически конвертируется в flash видео и ссылку потом на форум кинешь.
Сначала неизбежно идут: мысль, фантазия, сказка. За ними шествует научный расчет, и уже, в конце концов, исполнение венчает мысль. (Циолковский)

lunatik

Сообщение lunatik » Пт дек 07, 2007 11:00 am

на майле можно завести от безысходности, ну а в полевых условиях как поступать ???

Аватара пользователя
Bookvoed
Модератор
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 2:41 pm

Сообщение Bookvoed » Пт дек 07, 2007 12:10 pm

Море конвертеров - и бесплатных тоже - http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%C ... GP+%E2+AVI+

lunatik

Сообщение lunatik » Пт дек 07, 2007 12:18 pm

спасио... :blush2:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Посмотрел, может можно конкретную ссылку дать? мне нужно из 3gp в mpeg и wmw.....

Аватара пользователя
Nick
Администратор
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 5:11 pm

Сообщение Nick » Пт дек 07, 2007 3:09 pm

пришли мне на zdorgazm@yandex.ru я отконвертирую. знаю этот формат.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Slon
Адепт
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:12 pm

Сообщение Slon » Сб дек 08, 2007 7:44 pm

А что мешает смотреть в 3gp?

lunatik

Сообщение lunatik » Сб дек 08, 2007 7:46 pm

Slon
то что БСплеер его не проигрывает, как и стандартные проигрыватели, я хочу чтоб оно было в класичесском джепеге!

Аватара пользователя
Slon
Адепт
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:12 pm

Сообщение Slon » Сб дек 08, 2007 8:28 pm

lunatik Просто спросил, просто я смотрю 3гэпэ через нэро шоу тайм, он идет вместе с Nero и перекодировкой не замарачиваюсь.

lunatik

Сообщение lunatik » Сб дек 08, 2007 8:33 pm

Slon
так я по железякам, грязным и масляным в осносном. Компутер пользую как средство печатания-рисования-общения, NERO даже установлен но не ползовался пока, не жег ещё сиди, но допустим хочу выложить на свой сайт видео, для скачивания из под картинки, без ю-тубов, майлов и прочего флеша. Чтоб совершенно любой юзер мог двумя щелчками скачать и проиграть !

Понятен ход моих не сложных размышлений?

Аватара пользователя
Slon
Адепт
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 3:12 pm

Сообщение Slon » Сб дек 08, 2007 8:48 pm

lunatik Извените если обидел, нехотел :blush2:

lunatik

Сообщение lunatik » Сб дек 08, 2007 9:05 pm

Slon писал(а):lunatik Извените если обидел, нехотел :blush2:
какие обиды? упрощение до возможного...

Ответить

Вернуться в «Фото и видео»